В Гумбетовском районе проходит субботник, приуроченный к 100-летию ДАССР

26 Марта 2021

Жители Гумбетовского района 27 марта 2021 года вышли на субботник по очистке берегов реки Андийское Койсу от твердых коммунальных отходов, приуроченный к 100-летию ДАССР. Данная экологическая акция была инициирована главой Гумбетовского района Хаджимурадом Магомедовым и врио начальника ОМВД России по району Джамалудином Исраповым.

Спикер собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов, представитель администрации Гумбетовского районв Хайрудин Халидов и другие приняли активное участие в организации и проведении экологического субботника.

На работы по очистке берегов реки Андийское Койсу от ТКО вышли жители сёл, расположенных вдоль данной водной артерии.

Свой вклад в субботник вносят представители администраций поселений, учащиеся, педагоги, личный состав ОМВД России по району и другие гумбетовцы.